您现在的位置:淮北师范大学>> 教学机构>> 外国语学院>> 学院概况>> 历任领导 历任领导

历任领导

书记 任职年限 院长 任职年限
王森福 1988-1993 张式平 1982-1994
贾素芳 1993-2004 金昭敏 1994-1996
黄敬标 2004.1-2012.7 黄敬标 1996.12-2008.7
张太专 2012.7-2018.5 谢贤德 2008.7-2013.5
张广礼 2018.5-2021.5 朱先明 2013.5-2018.5
崔凤梅 2021.5-至今 周启加 2018.5-2020.9
    李书影 2022.2-至